Thüringer Landesmeisterschaften Jugend/Schüler 2016
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste
Jungen EinzelMädchen EinzelSchüler A EinzelSchüler B EinzelSchüler C EinzelSchülerinnen A EinzelSchülerinnen B EinzelSchülerinnen C Einzel
Jungen DoppelMädchen DoppelSchüler A DoppelSchüler B DoppelSchüler C DoppelSchülerinnen A DoppelSchülerinnen B DoppelSchülerinnen C Doppel
Aktualisieren
Letzter Stand:
Jungen Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hoffmann, LukasTTC HS Schwarza e.V.3 : 09 : 1107 : 84   X3 : 13 : 03 : 0
2Neudeck, Leander IngwerTischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V.2 : 17 : 3104 : 65 1 : 3  X3 : 03 : 0
3Jeßnitzer, LaurinSV Lokomotive Altenburg e.V.1 : 23 : 883 : 116 0 : 30 : 3  X3 : 2
4Wacker, LorenzDorndorfer SV 030 : 32 : 987 : 116 0 : 30 : 32 : 3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Franke, TimothyTischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V.3 : 09 : 0100 : 48   X3 : 03 : 03 : 0
2Mrowka, AlexanderSV SCHOTT Jena2 : 16 : 593 : 87 0 : 3  X3 : 23 : 0
3Lampe, OleSV 1880 Unterpörlitz e.V.1 : 25 : 798 : 114 0 : 32 : 3  X3 : 1
4Riethmüller, TomFSV Uder 1921 e.V.0 : 31 : 966 : 108 0 : 30 : 31 : 3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Müller, NicoTTC HS Schwarza e.V.3 : 09 : 2116 : 66   X3 : 03 : 03 : 2
2Hoffmann, LennartGothaer SV e.V.2 : 16 : 591 : 102 0 : 3  X3 : 23 : 0
3Giesert, FelixUSV Jena e.V.1 : 25 : 694 : 89 0 : 32 : 3  X3 : 0
4Klaus, FlorianVfL 1990 Gera e.V.0 : 32 : 973 : 117 2 : 30 : 30 : 3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Lautsch, LukasSV SCHOTT Jena3 : 09 : 0100 : 53   X3 : 03 : 03 : 0
2Kocsis, VincePost SV Mühlhausen 1951 e.V.2 : 16 : 7110 : 117 0 : 3  X3 : 23 : 2
3Heß, MoritzPost SV Zeulenroda1 : 25 : 6101 : 91 0 : 32 : 3  X3 : 0
4Tresselt, RobertTTC Großbreitenbach0 : 32 : 967 : 117 0 : 32 : 30 : 3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schubert, NicolasTSV 1864 Mengersgereuth-Hämmern3 : 09 : 1103 : 62   X3 : 13 : 03 : 0
2Juraschek, ArminSV Aufbau Altenburg2 : 17 : 7129 : 125 1 : 3  X3 : 23 : 2
3Arlt, PascalTTV Eintracht Erfurt e.V.1 : 25 : 8100 : 124 0 : 32 : 3  X3 : 2
4Medynski, OskarPost SV Mühlhausen 1951 e.V.0 : 34 : 9107 : 128 0 : 32 : 32 : 3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Stammberger, MoritzTTV Hildburghausen 90 e.V.3 : 09 : 5142 : 128   X3 : 23 : 13 : 2
2Bode, Paul-MaximilianSV SCHOTT Jena2 : 18 : 5128 : 114 2 : 3  X3 : 03 : 2
3Geyer, AlvinTischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V.1 : 24 : 8105 : 115 1 : 30 : 3  X3 : 2
4Schneider, TimVfL 1990 Gera e.V.0 : 36 : 9140 : 158 2 : 32 : 32 : 3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Sorg, DominikTTV Hildburghausen 90 e.V.3 : 09 : 1111 : 79   X3 : 03 : 13 : 0
2Hamrik, MichelTTC 1951 Weimar e.V.2 : 16 : 5111 : 97 0 : 3  X3 : 23 : 0
3Krüger, MarcusTischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V.1 : 26 : 6115 : 105 1 : 32 : 3  X3 : 0
4Götz, PaulTSV 1876 Nobitz e.V.0 : 30 : 944 : 100 0 : 30 : 30 : 3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Thäringer, MarvinTTV Hildburghausen 90 e.V.2 : 17 : 4112 : 91   X3 : 11 : 33 : 0
2Gobel, FranzWeißenborner SV 1882 e.V.2 : 17 : 4111 : 103 1 : 3  X3 : 13 : 0
3Starkloff, LucasTabarzer SV 1887 e.V.2 : 17 : 4113 : 101 3 : 11 : 3  X3 : 0
4Höfer, HannesTTF Arnsgrün e.V.0 : 30 : 958 : 99 0 : 30 : 30 : 3  X